Не отношу себя к гурманам...

Не отношу себя к гурманам,
Но вкус вина и мне не чужд.
Бывает,что не по карману
Аперитив для зимних стуж.
Но если вижу Саперави,
Киндзмараули,Цинандали,
Себя всего опустошу,
Такою слабостью грешу.
Люблю долину Алазани,
Где речка горная течёт
И лучший виноград растёт,
Вкус Хванчкары воспет богами.
Произношу застольный тост-
Нам нужен вечной дружбы мост.


Рецензии
Мне вкус грузинских вин так мил!
Жаль Ахашени ты забыл...

Володя, привет!
Я несколько лет работала с начальником грузином. С тех пор обожаю все эти вина!

Алевтина Маркова   31.10.2010 01:09     Заявить о нарушении
Привет,Аля!
Разделяю твой вкус!

Ignatov   31.10.2010 08:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →