Делай больно невыносимо

Делай больно невыносимо,
Вырви сердце, испей мою кровь.
Только люби, как ты можешь, сильно,
Убивай меня вновь и вновь.

Разорви мои нервы к черту,
Всю посуду разбей,кричи.
Что угодно делай,слышишь?
А сейчас, прошу, не молчи...


Рецензии
как же надо любить, чтобы позволять причинять себе такую боль!? это зависимость или болезнь? мне кажется и то и другое. но стих ХОРОШШШ !

Вадим Немчин   26.12.2010 19:47     Заявить о нарушении
просто сильно любить,спасибо:)

Хельга Адлер   27.12.2010 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →