30. 10. 2010г

Ищу твой образ в пустоте,
Ищу твои глаза,
Запуталась в своей мечте,
Нам вместе быть нельзя...

Мы - день и ночь, мы - тьма и свет,
Но я люблю тебя!
А любишь ты? Зачем ответ,
Зачем вообще судьба?

Как лед рука, огонь - глаза,
Я ж - просто человек,
Нам вместе быть никак нельзя,
А разлучаться - грех...

Зачем я встретила тебя?
А на устах ответ:
Судьба, наверное, судьба,
Без тьмы и света нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →