Ошибки

Ну,заложил Господь в нас свойство ошибаться!
Возможность дал нам истину искать,
А мы обрадовались-и давай стараться!
Его всегда и всюду применять.

И новые ошибки совершаем,
Да и от старых нет у нас спокойствия,
Но,опыт ценный,всё же,набираем
И получаем от ошибок удовольствие.


Рецензии
Отчего бы и не получать удовольствие! Кто-то ведь ввёл, как афоризм, фразу: "НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ!" А ученье - дело уважаемое и серьёзное!

Людмила Светикова   03.12.2010 17:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →