Поубавилась Жизнь от обид и тревог,

Поубавилась Жизнь от обид и тревог,
Но сквозь тучи врывается Солнце!
И темницу в груди покидает мой вздох,
Как ведёрко воды из колодца!

Так давайте, друзья, танцевать и любить:
Очарованных  жизненной сказкой!,
Чтоб на старости лет не пришлось жить, как выть,
Утопая в печали асфальтовой, вязкой.


Рецензии
Не все потеряно, если "врывается Солнце". Последняя строчка впечатляет!
С теплом,

Айрени   17.12.2015 03:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →