Из переписки

         
 Из переписки:
 - Осень стала грустной и одинокой, но она неосязаемая рядом. Дарит ... дивную мелодию души,нежно прикасаясь к струнам...

 - Да! Осень, Друг мой, - жизни чудо!
Она - пора итогов всех!
Она плохое всё... забудет
И отрезвит от всех... утех!
Она - покой души и мысли,
Свободы песнь средь суеты!
Она, исполненная смыслов,
Вершина  Счастья, Красоты!!!


Рецензии
- Про Осень - верно, я согласна...
Зимой не пишем мы...
- Напрасно!
- Мы кОпим силу до Весны!
- А мы весною - влюблены...
- А летом - что?
- А летом... всё же...
Мы чувствуем себя моложе!))))

Ковалева Елена   01.11.2010 18:06     Заявить о нарушении
А если море, горы!!!!!!!!!!!!!!
Ух!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Полуничев   01.11.2010 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →