Как же мне жить здесь трудно..

Как же мне жить
Здесь трудно без тебя
И пребывать
В поганом состоянии.
Я существую, горячо любя,
Но только на
Далёком расстоянии.

И почему, скажи,
Я ранее чуть-чуть
Не видела того, что
Было почти рядом.
Тогда бы я смогла
Найти тот путь,
Где выпила б горячей
Любви яду.

И вознеслась бы
Прямо в высоту.
"Седьмое небо" - так
Зовут её поэты.
Хотя, зачем пишу
Я эту ерунду.
На все вопросы
Не найти ответы.

Ведь важно, что я
Чувствую к тебе,
И то, что в сердце
Девичьем творится.
Душа моя в отчаянной борьбе
С реальностью
К твоей душе
Стремится...

июль 2005 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →