Без названия. Если любишь...



Если больно, то прости,
Если любишь - отпусти,
Если страшно - рядом будь!
Но у ней другой есть путь:
Ждать, любить и верить в чудо.
Ты уйдешь, пришел откуда.
Ей ведь нужен сильный, смелый.
Ты ж всего болтун умелый.
Ты пустышка, ты трепло!
У тебя лишь есть апломб.
Только сильно не грусти-
Если любишь - отпусти!
И не лей слезу на людях-
Без тебя ей лучше будет!

09.08.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →