Медитация

Медитирую под ор,
В доме вновь идет война.
Разгорелся дикий спор,
Изо ртов летит слюна,

Лица краскою налиты,
Искры сыплются из глаз.
Хорошо, что я забыта
Всеми, хоть на миг, сейчас.

Пусть кричат, коль голос рвется
Из грудины сквозь «зазор».
Ничего не остается,
Медитирую под ор.


Рецензии
Попробуйте и орущих подключить к медитации)))!!

С наилучшими пожеланиями,

Белена   03.12.2010 14:33     Заявить о нарушении
ой, спасибо за совет! надо будет попробовать!
спасибо!!!

Марина Дятлова   03.12.2010 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →