Шабаш...

Екатеринбург.
Иду по улице...
Впереди безногий человек
сидит в деревянном ящичке.
Справа шикарный "Гермес-Плаза"...
часы с брильянтами...
Слева парковка авто, а поперёк улицы
растяжка: "ШАБАШ", голая тётка на метле...
Тридцатого, мол, октября
в Центральном отеле.
Ежели по-русски: с жиру взбесились. 

Наклоняюсь...
Вижу глаза солдата-афганца...
Говорит: "Спасибо, брат"...
Брат...
Это дороже денег.


Рецензии
Вот так "шабаш"!
_
Брат.
Это действительно дороже денег...
Спасибо, Борис Иванович!

Татьяна Кожухова   29.10.2010 22:09     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Таня...
Да, это великое слово - брат, сестра... сказанное незнакомому, но близкому человеку

Борис Пинаев   29.10.2010 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →