Не проблема

Не проблема!
В искрах клемма.
Замер полупроводник.
До драмтеатра и налево,
Там появятся они,
Небожители-шаманы,
Каждый – медиум-пророк…
Ну а я шатаюсь, пьяный,
И в ушах – советский рок.
Если ты не веришь в чудо,
Так пойди и посмотри,
Как вливается простуда
В декабри и январи,
Как безропотно-беспечно
Доживает день свой мир…

Не проблема! Чудный вечер!
Как меня зовут? Тагир…


Рецензии
Какая встреча...
Какое знакомство...
Какое имя!

Любовь Соломаха   14.07.2013 19:03     Заявить о нарушении
:)))) Обыкновенное)))

Тагир Насибулин   14.07.2013 21:42   Заявить о нарушении
Для меня твое имя таким не является.
Уверена,что здесь на сотни километров такого имени нет.
Красивое имя!

Любовь Соломаха   14.07.2013 22:03   Заявить о нарушении
Найди какую-нибудь татарскую диаспору (такие точно есть везде), там штук эндцать их будет, Тагиров))))

Тагир Насибулин   14.07.2013 22:23   Заявить о нарушении
Здесь мне долго придется искать татарина...

Любовь Соломаха   14.07.2013 22:34   Заявить о нарушении
Да ну! Их везде, как говна, пардон))))

Тагир Насибулин   14.07.2013 23:04   Заявить о нарушении
Нас, точнее))))

Тагир Насибулин   14.07.2013 23:05   Заявить о нарушении
Я серьезно,в наших краях не водятся...

Любовь Соломаха   14.07.2013 23:21   Заявить о нарушении
Хорошие у вас края, завидую:)))))))

Тагир Насибулин   14.07.2013 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →