Без любви...

...Ведь если в сердце нет любви,
И розы радости завяли,
Тогда погибнут все мечты
В тоске,в мучительной печали.

И в безысходности своей,
В безумном крике утопая,
Умрёт душа среди теней,
Как пламень сгинет,затихая.

А что останется?Лишь пепел-
Седая горстка облаков...
Мир без любви совсем не светел,
Как одиночество без снов.


Рецензии
В глазах твоих тоска застыла,
моя душа,как волк завыла...

Птах Даниловский-Люксембургский   31.10.2010 09:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →