С утра щебечет птичка невеличка

 
С утра щебечет птичка – невеличка.
И весело порхает меж ветвей-
То часть природы… царственно и лично
Господь создал по паре твари всей.

Какой Он мудрый! И как всё умело,
А многого не знаем мы совсем,
Что создал Бог, как властвует Он  смело!
Поклонимся Ему мы миром всем.

И как малы минуты пребыванья
На милой грешной матушке – земле,
Где мало в нас  любви и состраданья,
В сравненье с Вечностью, в Господней вышине!


Рецензии
приветствую вас, Валюша!

стихо просто замечательное у вас!!!

* * *

http://www.stihi.ru/2013/07/01/2792

"НЕДЕЛЯ ВСЕХ СВЯТЫХ"

Галина Храбрая   01.07.2013 19:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →