Привет-пока

О, Ген, привет. Ну как дела?
-Нормально, отвечаю как обычно.
Приветствия привычные слова...
Всё хорошо и всё отлично.

Не спрашивай, когда не ждёшь ответа,
Приличия твои мне ни к чему.
Привет... Да я и так с приветом.
Но как я радуюсь вопросу твоему.

А может быть тебе не безразлично,
Что я тебе отвечу, и чем живу.
Ответить правдой? Будет неприлично.
Всё замечательно. Я так тебе скажу.

Закончились минуты разговора.
Ты говоришь,- Приятного мне дня.
Я жду как перед казнью приговора.
Спросив о том, увижу ль я тебя.

Картинка тут http://www.liveinternet.ru/users/2967035/post111981328/



















 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →