Ёжик -4

Я  просто  ёжик,
Гражданин,
Ползу  один,
Совсем  один.
Я  милости  от  вас  не  жду,
По  барабану  всё  ежу.
К  подруге  я  сейчас  спешу,
Не  приставайте,уколю!


Рецензии
Я уколю - для профилактики,
Потом еще раз - для гарантии.
Потом контрольный дам по черепу
И побегу тропой вечернею...

Не Амина   28.10.2010 22:03     Заявить о нарушении
Так низко думать про ежа
Он вам не сделал ни шиша
Я ежь - колючка чести
Хоть и мозгов грамм двести.

Андрей Токар   28.10.2010 22:20   Заявить о нарушении
Был еж отважен, благороден.
Он и волкам давал по морде
За дамы шкуру и за честь,
Такой колючий рыцарь весь))

Не Амина   28.10.2010 22:24   Заявить о нарушении
пора на отдых и ежу
Лежу сейчас и не жужжу.))))))))))
до завтра милая гадюка
Без вас сегодня была б скука!)))))))

Андрей Токар   28.10.2010 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →