Солнце

Мне грустно,больно,тяжело
И утро каждое свое
Я начинаю с мысли
Что солнце есть и нет его
А как прекрастно было
Когда мне солнышко светило
Я нежился в его лучах
Оно ласкало,обнимало
Оно любовью обжигало
И понимали мы без слов
Что это все взаимная любовь.
И я для солнца розы рвал
Они меня колоть не стали
Они ведь солнце обожали.
Природу обмануть нам не возможно
На душе становится тревожно
Тучи солнце  закрывают
Жизнь мою сугробы заметают
И те не частые лучи
Что пробивались сквозь дожди
Меня надеждой согревали
Что сново будем мы близки
Когда весеннею порой
Ты сново встретишся со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →