Аватарка

Я виртуальная, я- аватар.
Я прицеплю себе и хвост, и гриву.
Большими буквами добавлю -СТАР.
Заламинирую себя за гривну.

Сотру улыбку, подберу пин-код.
И улечу я на метле весёлой ведьмой,
И на Андреевском у старой церкви вброд
Душа к спасенью перейдёт последней.


Рецензии
Если есть бог, то ни одному попу не дано знать его замысел..
А если есть бог, то есть и супербог, который знает о его грехах и недостатках.. )))

Аль Фернис   29.10.2010 19:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →