под ногами

да я знаю что бога нет
ну не так всё по крайней мере
просто нравится этот свет
что все ищут в конце туннеля

просто нравится мысль о том
что заботится он и видит
кто хороший а кто плохой
и что всех он не ненавидит

и что в жизни есть некий смысл
что-то то что получим после
только здесь вот вопрос завис
не по-центру а где-то возле

жизнь - она сама по себе
и дорога и цель дороги
рай и ад - в моей голове
остальное легло под ноги


Рецензии
Удивительный стих!... но Бог живёт в душе-это надо помнить...

Наталья Цохонис   26.01.2011 15:37     Заявить о нарушении
спасибо))...

Апатсара   26.01.2011 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →