адская вечеринка

Вот чувствую пошлешь меня ты к черту
А может быть сама туда пойду
В Чистилище замерзла и промокла
Пойду погреюсь лучше я в Аду

Как хорошо здесь,и светло и жарко
И не подумаешь,что ты в Аду
Всем,черти,грешникам дают подарки
И приглашают на сковороду

Какое общество,какие люди!!!!!
Да я фигею,я шизею просто
Артисты,бизнесмены,даже судьи
Сидят с чертями,курят папиросы

Отъявленные гады и злодеи
Вся,в основном,политика и власть
О Господи,здесь даже есть евреи
Они то как смогли сюда попасть?

А разве жизнь не Ад?В Аду приятней
И интересней,честно говоря
А если и поджаривают пятки
Но никого тут не пытают зря

А что в Раю?там тихо и прохладно
И скучно там,а вы чего хотели?
Я может побывать в Раю и рада
Да Ангелы за мной не прилетели

Я умерла?Нет,что то не похоже
Моя душа опять вернулась в тело
Я подмигну рогатой наглой роже
Которая лизнуть меня хотела))


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →