Рисую прошлое на плачущем окне

Рисую прошлое на плачущем окне.
Пытаюсь осознать,что с нами было.
Осенний день на все смотрел уныло.
Сутулясь шел сквозь листопад ко мне.
Пьянящий запах,золото полей.
Все это,каждый год напоминает.
Что мне тебя до боли не хватает
И наливает грусть бокалы,,Пей!,,
Прости меня за глупые слова.
Которыми играла как по нотам.
Они звучали эхом на болотах.
От них такой там был лесоповал.
Ты улыбаясь  мне в ответ молчал.
Но лучше бы забыть и никогда.
Не вспоминать того,что там случилось.
Я уходя отчаянно молилась.
Твои слова  звучат сквозь все года.

,,Вернись!,,а я бежала в никуда


Рецензии
Чудесное и чувственное. Спасибо!

Дочь Земли   09.01.2012 02:33     Заявить о нарушении
Спасибо!

Джетта   10.01.2012 23:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →