***

Выхожу один я на дорогу,
Лунный свет по лужицам скользит...
Шлепанец слетел...И снова в ногу
Укусил какой-то паразит...

Что б их всех!!! Спасенья нет от гнуса!...
Вон, над ухом кружится опять...
Мне ж теперь места от их укусов
До рассвета "радостно" чесать...

Рисунок из интернета.


Рецензии
Выезжаю, как то, на дорогу:
Пью коктейль, о чём то там - грущу...
Тут ОНИ... кусаются... ей богу,
Много этим тварям я прощу.

Я терплю и не играю труса.
Хочешь похмеляться? - пей опять
Лишь одно обидно, от укусов
"Репу" буду целый день чесать.

Павел Чижков   13.11.2010 15:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел!!!
Жаль, Вы не участвовали в нашем конкурсе...

Ирина Кулакова Лосева   13.11.2010 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →