И...

Уйдут ненастья,
И спрячутся под снег
Былого шрамы,
И боль угаснет…
А звон весенних рек
Душе бальзамом.

И вновь беспечно
Вонзится в полночь крик
Тугой пружиной…
Ничто не вечно,
Но тем дороже миг
Короткой жизни…


            


Рецензии
Лови!
УРААААААА))))
отфилософили темку :)
http://www.stihi.ru/2010/10/28/5546
ПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!

Ностальгия Зима   28.10.2010 16:47     Заявить о нарушении
Собрал воедино, вполне читаемо...

Владимир Остапенко   28.10.2010 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →