Брeдни

Какой - то бред в душе моей творится ,
А я не знаю , что мне делать с ним ...
Мне хочется в рассвете раствориться ...
Мы временем не знаем , что творим !


Тот яркий белый свет меня туманит ,
Пытаюсь убежать , но сил уж нет .
За это всё всегда нас Бог карает ,
От этого становится лишь больше бед ...


Любовь ... она была и есть сейчас ,
Но только не к тому , кому награда ,
Кого хочу любить , ушел крича ...
Осталась только вечная триада ...


Ну неужели я настоль плоха ?
Что все обходят стороной и бегом .
Я опускаю ниже рукава ...
И погружаюсь в тайну с белым снегом ...

3.08.10 г.


Рецензии
Девушка, " Ну неужели я настоль плоха ? ",а как Вы думаете, если на 4 года моложе моей младшей дочери ? Вы молодец ! Исправьте только опечатку в 1-й строфе, во 2-й строке. "Не.....знаю !!! Успеха !

Алексей Санин 2   27.10.2010 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв,Алексей:)
С уважением,Элиза

Элиза Венгерская   28.10.2010 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →