Забуду ль я...

July 5th, 2010

Тот милый образ, детских юных лет,
В душе щемило, сладость и надежды!
Играла музыка весны, звучал обет,
И нежность осени нам обещала годы!

Но жизнь менялась, крики, топот ног,
Я родине, отдать себя был должен,
Лишь капельку весны с собой сберег,
И дрожь от поцелуя, память гложет...

Но кто сказал, что жизнь меняет все,
Кто напророчил, новые виденья.
И прошлое как поцелуй отравленный, да все..
Я позабуду в новом поцелуе! Забуду ль я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →