Хочу я души поскребсти когтём

Хочу я Душу поскребсти когтём,

Чтоб та,быстрее пробудилась.

Надеждой освещу ей путь огнём,

Чтоб в темноте с пути не сбилась.

Она,как раненный зверёк,

Лежит в норе,тихонько затаилась.

И ожидает свой денёк,

И ранку лижет,чтобы не гноилась.

Л.Дегтярёва


Рецензии
Хочу я Душу поскре(б)сти когтём,
Прекрасно! Вызывает бурю эмоций, сострадания,ожидания,обиды и надежды.
Уважаю!!! С теплом.

Ольга Сухова Осипова   29.10.2010 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Оленька!Рада за вашу прекрасную рецензию.С Уважением и теплом ,Людмила.

Людмила Дегтярёва   29.10.2010 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →