Мне обидно за Одессу

Прогулялась по страничке автора Аделина Фабрикант.
Считаю неуважением к Одессе все опусы данного автора.
http://www.stihi.ru/avtor/wwwvovaua
В отзывах только лизуны. Остальные в "черных" списках.
Поднимите ей веки. :)))


Свалился с пьедестала Ришелье,
Потемкинские просчитав ступени,
Он про Одессу не читал еще нигде
Такой, как здесь высокопарной хрени.

И взгромоздилась  Аделина Фабрикант
На постамент.   Ну, нет! Без поллитрушки
Я не смогу, по-трезвяку,  признать талант.
Хоть режь меня...,  Адель – не Пушкин.

Кто льстит  Адельке слишком рьяно,
Кто лижет страстно, льет елей,
Тот приколист, иль в сиську пьяный,
И  надсмехается над ней. Злодей!


Рецензии
БАСЯ, милая!
Весьма недурственно ты отчехвостила автора!

Башка свалилась набекрень, -
Такая у Адельки хрень,
И хоть не пьян я "в сиську",
Прошу не бить ее словами,

коль нам "НЕ ДАНО ПОНЯТЬ,.. ЧТО СТИХИ ПИШУТСЯ ДУШОЙ" (цитата Аделины Фабрикант).
Кстати, неудобные рецензии Адель со своей страницы удаляет, и похоже, что пародию твою она не читала.
Жаль!
Как сладко, когда от дежурной лести розовеют щёчки и приятно щекочет самолюбование...

Виталий Морозов   02.11.2010 00:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →