запомню навсегда

В этом мире большом и на шумной земле,
Хочу любить,но улицы пусты,не души вокруг ,
От морского бриза ,фонарики поющие звонят ,
И море невольно молчит,душа горит яростно,

Да, уже осень, потоки и гул туристов исчезли ,
Прошло кипящее лето, и моё чудо далёко от меня,
Опять бессонные ночи. Обманутые жители у моря ,
И надо опять ждать, и уставший поднятся на рассвете ,

А я иду к морю, где мы не тая свои чувства целовались ,
В морской воде держа губы ,а дождь ласкал наше чувство ,
И ждать...И ждать следующего лета,а приедет ли она?
Или же появится новая фея,но ту запомню навсегда.


Рецензии
Последние четыре строчки..очень образные..

Тамара Музычук   03.11.2010 21:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →