с полуслова...

полуслово моё отзывается эхом,
твоим эхо - заботливым, нежно-знакомым..
вторит радостным, тёплым и искренним смехом
и садится голубкой на ветках у дома...

из-за тысяч безликих, слепых километров,
словно кванты сочатся лучистого света,
и несутся как струи волшебного вЕтра
с очень милым лирическим стихо-приветом...

мне тебя не забыть - ТЫ ДУШИ ПОЛОВИНА,
признаюсь без навета и пафосной лести...
ТЫ - В БАГЕТЕ МОЁМ ДОРОГАЯ КАРТИНА,
ГДЕ ГОСПОДЬ,СЛОВНО КРАСКИ, МЕШАЕТ НАС ВМЕСТЕ!

26.10.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →