В гости к внучке

Пригласила внучка в гости
На душе весна!
Собираю ей подарок
Радости полна.
               Быстро мчит меня машина
               Пробкам всем назло.
               Умудрились, проскочили
               Значит повезло.
Разбросал нас мегаполис
В разные края.
И скучаем мы по детям,
Грусть свою тая.
              Разговор по телефону -
              Это всё не то...
              Чай попить с любимой внучкой
              Мчит меня авто!
 


Рецензии
С какой любовью и теплотой написан стих о предстоящей встрече с внучкой!
Ваш стих, Ниночка, очень понравился! Спасибо! Всего Вам прекрасного! Благослови Вас Господь,
а также Вашу любимую внучку! Пусть Ваши встречи будут нескончаемыми! Искренне и с теплом души,

Анастасия Арвада   16.03.2016 05:38     Заявить о нарушении
Спасибо,милая Настенька!Пусть Господь благословит Нас и наших любимых внуков!
С благодарностью и искренним теплом души,

Канаева Нина   16.03.2016 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →