У каждой Евы... 8-е Марта

У каждой Евы - должен быть Адам,
То без сомненья, дорогие дамы...
Но, к сожалению, многие Адамы,
Спиртное глушат, где-то по углам!


У каждой Евы - должен быть чертог,
Где б женщина могла уединиться...
Но, многие живут так (видит Бог),
Что, даже с мужем - негде... полюбиться!


У каждой Евы - должен быть карман,
Такой, где руки денег не считают...
Но, многие из наших милых дам,
Последний... нос, без соли доедают!


Нам жить мешает, видно, Сатана,
Но, любит Бог,( то знает и невежда)...
Пусть недостатков - целая страна,
Но есть - НАДЕЖДА!!!

 
 


Рецензии
Здравствуйте, Фёдор! Как это точно, в яблочко! Спасибо за стих Очень понравился.

С уважением.

Шувалова Татьяна Григорьевна   10.03.2015 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна Григорьевна...
Мне - тоже!
С большим теплом Ваш - Фёдор!

Фёдор Резник   16.03.2015 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →