Личный Джокер...

А бывает идешь, и пронзит на вздохе…
Сердце вздрогнет «А как он там без меня?»…
И душа стремглав закружит в потоке
Обжигая трепетно и любя…

Он в глаза мне смотрит совсем не щурясь
Скажет слово – и сотни стрекоз во мне…
Рука в руку, по полу бетонных улиц
Мне с ним лето, хоть дело идет к зиме….

Он мой личный Джокер, и крыть его нечем
Самый храбрый и самый смешной чудак…
Без него не то, чтобы вовсем незачем…
Без него ну просто совсем никак…..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →