Свидание в Александровском саду

Я хочу, чтобы ты подождал меня
Все на том же месте – в саду.
Да, конечно же, в Александровском!
Я к шести часам подойду.

Я успею. Ты не волнуйся!
Я приеду сама – на метро.
А ты – где-нибудь припаркуйся,
И меня подожди, хорошо?

Я хочу, как когда-то раньше
Просто так погулять с тобой.
Отношения наши – без фальши.
И я знаю, что ты – только мой!

Ты меня понимаешь и любишь,
И я очень тобой дорожу.
Никого нет на свете лучше!
Ты позволь – я тебя приглашу.

     21.10.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →