Ты всеж целуй меня, как прежде...

Ты всеж целуй меня, как прежде,
Как в первый раз,как в первый раз.
Хочу по-старому, небрежно
Смутиться страстью юных глаз,

И видеть то, что не разбито,
И слышать то, что не болит...
Пускай над высохшей ракитой
Весенний ветер прозвенит.

Пускай о многом я жалею.
Но не теперь, но не теперь!
Коль Афродита видит зверя,
Знать, ангела увидел зверь.


Рецензии
"Хочу по-старому, небрежно
Смутиться страстью юных глаз,"

Очень красиво и проникновенно! Но я бы сказала от себя так:
Хочу по-прежнему смущаться
Наивной страстью юных глаз.
Это немного не в рифму, но по настроению близко...
С нежностью,

Алора   26.12.2010 18:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →