Без тени сомненья

Без тени сомненья,
Взобравшись по выше,
Иду я по крыше,
Иду неспеша.
Вороны летают,
Мечты исчезают,
И шорох машин,
Проникает в меня.
Когда осознаю,
Что нет тебя ближе,
Скажу себе: "Тише"
...И ветер по крыше,
Гоняет листву,
Безнадежно шурша.


Рецензии
Хоть и красиво написано, но слишком сильно веет безнадегой. Такое чувство, что пишет самоубийца.
Оптимизма вам явно не хватает.

Елизавета Складная   06.11.2010 01:19     Заявить о нарушении
Нет, вам не удалось прочувствовать мысль.
"Тише"-вот вся суть стиха, и нет там и намека на самоубийство.

Василина Белая   06.11.2010 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →