Я буду гнать любимый самогон

Я буду гнать
Любимый самогон!
В глухом шкафу
Его захороню.
Себе налью
Его в бидон –
Тебе лишь
В рюмочку налью!

Из дома выйдем
С тобою на крыльцо,
И будет нам
Всё нипочём!
Заедешь мне
Ты кулаком в лицо –
Тебе я в морду –
Кирпичом!

Потом мы снова
В дом войдём.
Друг друга спросим:
«чего дерешься?»
Самогона мне
в бидон нальём:
Ты же –
Рюмкой обойдешься!

Всё станет снова
«на круги своя!»
То помиримся,
То подерёмся.
Будешь пить из рюмки ты,
А из бидона я,
Может Бог даст – не сопьёмся!


Рецензии
...Не буду пить с тобою самогон,
Ты как напьешься сразу лезешь драться,
Мы можем так пролить с тобой бидон,
А чем же завтра будем похмеляться?!...

Александр Купидон   26.10.2010 06:26     Заявить о нарушении
Вообще-то я самогон не пью;
Ну а Вам налью в бадью - на здоровье!
Ну если говорить просто -
То спасибо за знакомство!

Виктор Савватеев   19.11.2010 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →