В осеннем парке...

В осеннем парке дождь играет "Грусть",
Укутав в плащ продрогший серый город.
Похоже - блюз, игра - осенний блюз...
За звуком - звук, никем не отшлифован

Еще походу. Временем вода
Не привила к особенности вкуса.
Осенний блюз...без слов...слова...слова
Нужны ли вы, когда играют чувства?..


Рецензии
Олеся! Очень понравился стих. Грустные, но красивые!
Удачи! С теплом

Виолетта Токар   13.11.2010 12:11     Заявить о нарушении
Виолетта,спасибо за пожелание.Рада,что тебе нравятся мои стихи,мне твои тоже.Заходи,буду всегда рада.
С теплом взаимно.

Олеся Вильчур   13.11.2010 13:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →