***

ты знаешь, поняла сейчас. что дура...
что жду напрасно. ты ведь не придешь...
а я наивная, смешная... просто дура...
и в комнате тепло, но вдруг бросает в дрожь.


Рецензии
Если ваши стихи это крик души,то это очень здорово.Добра и любви.

Александр Акимов 2   25.10.2010 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо... А что хорошего в крике души? по-моему, это тяжело и больно, но никак не здорово...

Яна Тульская   11.11.2010 21:57   Заявить о нарушении
Возможно слово крик не совсем правильно Вы правы Яна,я же использовал это слово в обобщяющей интепритации вложив в его суть не только негативные стороны,но и позитивные в виду того,что Ваши стихотворения не имеют лукавства,а придуманы именно в момент духовного подъёма независимо от состояния Ваших чувств на момент написания.Однако если чем-то обидел прошу простить.С искренностью,Александр.

Александр Акимов 2   12.11.2010 18:30   Заявить о нарушении
нет, не обидели. просто не поняла. еще раз спасибо

Яна Тульская   12.11.2010 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →