Без названия...

Укутавшись в слёзы, жалея себя,
Мы часто сквозь мысли свои улетаем.
И вот, пролетая дожди октября,
Опавшие листья надежд задеваем...

Они нам коричневой грязью в лицо
Обиды с укором небрежно кидают,
Они говорят, что ты был подлецом
Они-то всё помнят и не забывают!

И всё тебя душит, что ты натворил
И всё тебя гложит, ты мог измениться.
Когда бы ты думал, что ты говорил,
Ты верно бы знал, чего не случится!

Ну вот и опомнился, стол и тетрадь,
И слёзы уже успели просохнуть.
Теперь понимаю, что нужно искать
И встретится та, что не даст тебе сдохнуть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →