Минуло тридцать лет и год

Минуло тридцать лет и год…
Благословила мать иконой,
Тогда под марши Мендельсона
Скрепили подписью, в поклоне,
Мы став супругами, в законе,
Совместно топаем по склонам,
По терням, чаще , чем в короне…
Хоть нелегко, но мы не стонем…
До золотых вершин в погоне,
Хотим добра, да лада в доме,
В любви и счастье, без невзгод!


Рецензии
очень красиво...супер

Лидия 7   05.11.2010 08:52     Заявить о нарушении
А годы летят, наши годы летят...
С благодарностью, Сергей:)

Сергей Из Вятки   05.11.2010 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →