в беге воды

...дни за днями идут,за минутой секунды..
чередом всё,за сезоном сменяет сезон..
но вода,что по капельке..умывает нам лица,
вторит..всё что было плохое,я с собой заберу!

сколь не пройде мной,не изведано больше чем знаю,
и не вычеркнуть всех неудач и ни смелых побед.
знаю твёрдо одно и во много раз крепче стали,
не заслуга моя что ты вновь улыбаешься мне.

в снах летал я до звезд,всё когда то становиться явью,
черпал лунный кувшин,наполняя до самых краёв.
не боялся упасть,больше смерти боялся проснуться,
и понять тебя нет..и вокруг только суетность дня.

и вновь день ото дня,бег минут отмеряют секунды,
чередом как всегда,пролетит за зимою весна..
лишь вода,в полумраке бессонного раннего утра,
повторят одно,всё плохое с собой заберу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →