Ш-ш-ш...

Ш-ш-ш...в душе тишина.
Ничего не шевелится.
Вон вчера я была одна.
А сегодня - с тобой. Не верится.

Только ночь между нами в пути -
так ничтожно мало.
А с другой стороны иногда
почти пропасть, казалось.

А в душе тишина.
И сердце стучит ровно.
Пока еду в поезде
я часам - ровня.

А увижу тебя на перроне -
и спокойствию крышка.
Я серьёзно в тебя влюблена,
мой мальчишка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →