Главное - Там

вот я раньше думал –
даже снились кошмарные сны:
это ж если война или там
конец света какой
надо же быть вместе –
с родными, семьей, друзьями.
а что если командировка?
или, скажем, отпуск на Фиджи?
а сейчас я думаю так:
ну и ради чего? неужели
только ради того, чтобы
оставить тела вместе?
ведь главное – встретиться ТАМ
с теми, кого любишь
с теми, кто очень дорог
с теми, с кем не дала судьба
набыться всласть в этой жизни
или просто прожить в разлуке.

*
«Мимолетность вечного»


Рецензии
Да, конечно, главное здесь и сейчас. Но, все же, хороши встретиться ТАМ.. с теми кто дорог, и с теми с кем не было возможности быть здесь. Во всяком случае, я в это верю.
Спасибо, Игорь.

Екатерина Вальтер   13.12.2010 23:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →