За любовь да ласку я

За любовь да ласку я
Всё отдать готов,
Лирой, чисто дамскою,
Наломаю дров.

Вот не думал смолоду,
Что возьму перо,
Седина ли в бороду
Или бес в ребро?
         **
29.03.2001 г.


Рецензии
...вот я не думала,что тоже я начну писать....
да... я не начинала... это благодать.....))))
я ж не поэт, не лирик я....
а в гости приглашу.....
и чашку ароматного я чайку налью.....

Твоя Малышка1   25.02.2014 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Малышка, за рецензию и приглашение. Как можно отказаться, если женщина на чай приглашает? Обязательно приду.

Леонид Грушко   26.02.2014 12:26   Заявить о нарушении
...тогда прошу....
на чай... из мяты)))...
http://www.stihi.ru/2014/02/04/13043

Твоя Малышка1   26.02.2014 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →