О выборах и партийных списках
08.08.2010 | Автор: admin | Править
Народ свинину любит,
Народ свиней избрал,
Холёных-сало в шоколаде,
Придал хрякам иммунитет…
Теперь их не зарезать,
И в хлев не посадить,
Нам нужно их лелеять,
И много лет кормить!
У власти есть авторитеты,
У свинства есть приаритеты,
Под номерами свиньи
Залезут рылом в госбюджет…
Не стойте с умным видом,
Подумайте о том,
Чем заполнять корыто,
Крапивой?…,бурьяном?…
Послесловие.Президентские выборы 2010.г
Опять идёт делёж корыта,
Терзают свиньи шоколад,
Не зря ведь сахар дорожает ,
Нам сладкой жизни не видать…
Свидетельство о публикации №110102406197
о продажных счётчиках на выборах.
-----И Сталин говорил!-------------
"Не важно как проголосуют.
===Главное как подсчитают!"
Мне думается и того
==========и этого
фразы не пустые.
Игорь Александрович Степанов-Зор 03.06.2026 12:57 Заявить о нарушении
это не то место
где они хотят
растить своих детей
Тутов Сергей 03.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
