Память сердца...

Грустно мне и я в печали,
Но судьбу не повернуть,
Как красиво мы мечтали,
Но у каждого свой путь.

Было время,счастье было,
Глаза блестели,как огни.
Память сердца не забыла,
Те хорошие деньки...

Мы свободные и правы,
И нельзя себя винить.
Полюбились,погуляли...
А теперь не позабыть.

Мы идём своей дорогой,
И у каждого дела...
Память светлую не трогай,
Ведь у всех своя судьба.

24.10.10г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →