Не жалей только себя!

Как трудно родиться плохим человеком
И как просто по жизни им стать,
Как легко недовольным быть светом
И как сложно его оправдать.

Мы считаем себя невезучими,
Хотя сами прекрасно живём
Для себя кажемся лучшими
И за это награды мы ждём.

И как редко терзает тревога,
Что ты делаешь что-то не так,
Зато знаем , что эта дорога
Дана богом нам только внатяг.

Но взгляни на прохожие лица
Думаешь их жизнь легка?
Глупости!им тоже не спиться
Не жалей ты только себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →