Мои творения, точно - экстра класса!

мои творенья, точно - экстра класса!
но не даёт покоя мне вопрос-
этично ли выплёскивать на массы
мой гениальный творческий понос?!



http://www.stihi.ru/2007/05/05-2473
Рецензия на «Тормозной дупль» Алексей Березин ((С) уважением...)


Рецензии
Понос, пусть даже гениальный,
он всё равно фекальный,
не сакральный!
:-))))

В.

Нерыдайидальго   02.11.2010 08:10     Заявить о нарушении
Это рецензия Алексею Березину (там ссылочка), без контекста смысл естественно меняется...
Спасибо!

Дядя Вова Гнедых   02.11.2010 10:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →