А у меня такая нега

А у меня такая нега…
Её я тку, как полотно.
И скоро будет много снега,
И много света от него…

А у тебя такие руки…
Такая с ними теплота…
Меня избавишь ты от скуки.
Поглажу снова, как кота…
И поцелую нежно-нежно,
И руки в шерстку запущу…
Я улыбаюсь так небрежно,
Люблю тебя и не грущу…
А у тебя такие ноты
Родные в голосе, в глазах…
Струятся теплые, как воды
И утопают в волосах…

А у тебя такая нежность,
Такая нега, теплота…
Улыбка – сущая небрежность,
Повадки сонного кота…
Мурчишь и с лаской прижимаешь
К себе родной, живой комок…
И от тепла живого таешь,
Сквозь руки пропуская ток…

А у меня такая нега…
Её я тку, как полотно.
И скоро будет много снега,
И много света от него…

24.10. 2010 г. 01:24


Рецензии
такая нега мне весьма по душе :-)
впечатлили
спасибо

Холодный Берег   23.03.2011 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →