Тебе 4

Сижу – пишу тебе стихи.
Да...наша участь не легка.
Но почему? За чьи грехи
Ты от меня так далека???
Сейчас бы гладил волос твой,
И губы жадно целовал.
Но я один.Хоть волком вой.
Была бы польза – завывал.
Могу ещё и зарычать,
Чтоб хоть на несколько часов
На ласки лаской отвечать,
Играть значеньем разных слов.
Да.наша участь не легка.
Тяжел мой несуразный рок.
Ты от меня так далека.
И от тебя я так далёк.


Рецензии
Печально, что все закончилось разлукой, ибо расстование - это и есть разлука-змея! Но не отчаивайтесь, любовь еще постучится в Вашу дверь!

Ольга Маркарян   29.10.2010 08:07     Заявить о нарушении
Спасибо...надеюсь, но...
Вы ищите Любовь ??? Увы,
Во мне Её не существует.
Во мне мой РАЗУМ торжествует,
А ЧУВСТВА, глупые,МЕРТВЫ ))

Игорь Бабушкин   29.10.2010 12:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →