И всё любви какой-то ждём

Всё в нашей жизни так нелепо...
И, может быть, последний год живём.
Но любим мы.
И верим слепо.
И всё любви какой-то ждём.


Рецензии
Конечно, Света, нелепостей в нашей жизни много.
Но как раз вера, надежда и любовь - это естесственные
состояния для живой души. И пусть они уходят последними...
С интересом, наконец-то, немного познакомилась с вашим (твоим?)
творчеством! Мир тесен, да. Всего самого доброго, Лариса.

Лариса Бодрикова   06.09.2012 13:01     Заявить о нарушении
"Твоим!" , конечно!
А слова твои верные!

Светлана Баранцева   06.09.2012 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →